Визначити пропущені числа і знайти суму 1+3+4+7+11+...+521


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+3+4+7+11+18+29+47+76+123+199+

+322+521=1361

Последовательность

Предыдущая цифра складывается с последующей,затем полученная складывается с предыдущей.

1+3=4

3+4=7

4+7=11

7+11=18

11+18=29

И т.д