Помогитес ещё одним примером 117+(1500-224)-741=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Аля.

Ответ:

117+(1500-224)-741=​117+1276-741=1793-741=652.

Удачи!!!

Отвечает Хисматова Дарина.

Ответ:

1)1500-224=1276

2)117+ 1276=1393

3)1393-741=652