От числа 700, 10 раз отнимается 5% текущего числа. Какое число будет окончательным? Как можно

быстро вычислить (формулу)?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

700-5%=665

665-5%=631,8

631,75-5%=600,2

600,2-5%=570,2

570,2-5%=541,6

541,6-5%=514,6

514,6-5%=488,8

488,8-5%=464,4

464,4-5%=441,2

441,2-5%=419,14

Легче незнаю как