Решите, применяя законы и свойства арифметических действий 1) 1,7×24,3+1,7×75,7; 2)

4,8×38,4+4,8×61,6; 3) 2,3×0,75+2,3×10,2-2,3×0,95; 4) 3,7×12,75+3,7×2,1-3,7×4,85; Срочно, пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1,7×24,3+1,7×75,7=1.7(24.3+75.7)=1.7*100=170

2) 4,8×38,4+4,8×61,6=4.8(38.4+61.6)=4.8*100=480

3) 2,3×0,75+2,3×10,2-2,3×0,95=2.3(0.75+10.2-0.95)=2.3*10=23

4) 3,7×12,75+3,7×2,1-3,7×4,85=3.7(12.75+2.1-4.85)=3.7=10=37