Между завтраком и обедом Женя съел 7 слив, которые лежали ра релке. После обеда мама положила

туда ещё 14 слив. Между обедом и ужином Женя съел 9 слив. После ужина мама положила в тарел- ку ещё 5 слив, и в ней стало 20 слив. Сколько слив было в тарелке сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ:

17 слив

Пошаговое объяснение:

20-5+9-14+7

Отвечает Третьякова Александра.

Ответ: 17 слив.

Пошаговое объяснение:

1) 20-5= 15.

2) 15+9= 24.

3) 24-14= 10.

4) 10+7= 17.-было изначально.