221. Между завтраком и обедом Женя съел 7 слив, которые лежали в та- релке. После обеда мама

положила туда ещё 14 слив. Между обедоми ужином Женя съел 9 слив. После ужина мама положила в тарел-ку ещё 5 слив, и в ней стало 20 слив. Сколько слив было в тарелкесначала?​

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.

Ответ:

Всего=?

-7+14-9+5=20

1). -7+14=7

2). 7-9=-2

3). - 2+5=3

4)20-3=17

Ответ:17

Можешь проверить, все правильно)