227. Между завтраком и обедом Женя съел 7 слив, которые лежали в та (релке. После обеда мама

положила туда ещё 14 слив. Между обедом и ужином Женя съел 9 слив. После ужина мама положила в тарел- ку ещё 5 слив, и в ней стало 20 слив. Сколько слив было в тарелке сначала? Поппий собрал в своём саду 26 ящиков яблок, а во

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

20-5+9-14+7

Вроде так

Снизу ни понел

Поппий собрал в своём саду 26 ящиков яблок, а во

Отвечает Нуякшев Леша.

Ответ:

14-7=7

14-9=5

20-10=10