Ло З? остановки, еслиМежду завтраком и обедом Женя съел 7 слив, которые лежали в та-релке. После

обеда мама положила туда ещё 14 слив. Между обедоми ужином Женя съел 9 слив. После ужина мама положила в тарел-ку ещё 5 слив, и в ней стало 20 слив. Сколько слив было в тарелкесначала?​

Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.

Ответ:

17 слив

Пошаговое объяснение:

1) 20-5=15.

2) 15+9=24.

3)24-14=10.

4) 10+7=17. (Было изначально)