Есть бумажный прямоугольник, длина которого в 13 раз больше ширины. Разрежьте его на 6 частей, из

которых можно было бы сложить квадрат.

Ответы на вопрос

Отвечает Василевский Даник.

Ответ:

13×6= 68

Пошаговое объяснение:

либо 13 + 13 + 13+ 13+13+13=68

если его разрезали на 6 ч а там 13 см

Отвечает Майданкин Андрей.

Ответ:

13×6= 68

Пошаговое объяснение:

..................................................