Приготовленный из ягод сок разлили в банки. Получилось 15 банок, по 3 литра в каждой, и ещё

осталось 2 л сока. Сколько литров сока приготовили?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Карина.

Ответ:47 литров

Пошаговое объяснение:1)15×3=45(л) разлито по банкам

2)45+2=47(л)сока всего

Отвечает Окунева Алиса.

Ответ:

15×3=45(литров)- было в банках

45+2=47(литров)-всего приготовили сока

Ответ:47