Х-18=16-16 помогите найти значению х в уровнениях. Х+20=12+8


Ответы на вопрос

Отвечает Колбанов Дмитрий.

Ответ:

1. х-18=16-16

х-18=0

х=18

2. х+20=12+8

х=12+8-20

х=0

Отвечает Конотопова Варвара.

Пошаговое объяснение:

x-18 = 16-16

x-18 = 0

x = 18

x+20 = 12+8

x+20 = 20

x = 20-20

x = 0