Три точки м, к, n лежат на одной прямой, мn=14см,,nk=20см.найти длинну отрезка мк.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

KM+MN=KN => KM=KN-MN

Подставляем: KM= 20-14 = 6 см.