383594,383590,383504,383094,???


Ответы на вопрос

Отвечает Подлесный Артем.

Ответ:

380594, 303594, 83594

Пошаговое объяснение:

Интересная закономерность) Каждый раз из числа убирается цифра следующего порядка.

383594 - 383590 = 4

383594 - 383504 = 90

383594 - 383094 = 500

383594 - 3000 = 380594

383594 - 80000 = 303594

383594 - 300000 = 83594

Отвечает Смирнов Евгений.

Удалите, пожалуйста, ошибся!!!

------------------------------------------------------