(6 × √(3) +10)*(6√(3) - 10)


Ответы на вопрос

Отвечает Курило Артем.

Пошаговое объяснение:

\tt\displaystyle (6*\sqrt{3}+10)(6*\sqrt{3}-10)=(6\sqrt{3})^{2}-10^{2}=36*3-100=108-100=8