8м сукна стоят 56р(именно 56а не 54) Сколько стоят 13м этого сукна​


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Макс.

91

Пошаговое объяснение:

1 метр стоит 7, так как 56/8=7, значит что 13 стоят 91

Отвечает Шипеева Маргарита.

1)56÷8=7 (р)- стоит 1 м

2)13×7=91 (р)- стоят 13 м

Ответ: 13 м