Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Укажи цифрами порядок выполнения действий. 10:5+(2•7-10)•3


Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:10:5+(2*7‐10)*3=

2*7=14

14‐10=4

10:5=2

2+4=6

6*3=18

Отвечает Соколова Саша.

Ответ:

35124 во правильная последовательность