Теңдеулерді шеш а•8=15+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязов Ильхам.

Ответ: а*8=15+9

а*8=24

а=24:8

а=3

3*8=15+9

24=24

Отвечает Казакевич Ангелина.

Ответ: а=(15+9)/8=24/8=3. Всё просто.

Пошаговое объяснение: