-6(2t-3,6)-25,2t-6,если T=-1/2 Сначала упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
=-12t+21,6-25,2t-6=-13,2t+15,6=-13,2•(-1/2)+15,6=6,6+15,6=22,2