Сколько будет 1/4 + 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.

Ответ:

будет 17/20 ищешь общий множитель и все

Отвечает Коротченко Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4 + 3/5 = 0.25+0.6 = 0.85 = 17/20

1/4 = 0.25

3/5 = 0.6