1) сумма квадратов чисел 5 и 12; 2) разность квадратов чисел 16 и 11;3) сумма кубов чисел 2 и

9:4) разность кубов чисел 10 и 3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Фоскин Артём.
1)5^2 + 12^2 = 25+144=169
2)16^2-11^2=256-121=135
3)2^3+9^3=8+729=737
4)10^3 - 3^3= 927
Отвечает Синицын Толя.

Ответ:

169, 135, 737, 973

Пошаговое объяснение: