Решите уравнение 1)7x-6=4x+3 2)5(2+1.5)-0.5x=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Соня.

1)3х=9

х=3

2)-0.5х=20.5

х=20.5:(-0.5)

х=-5

Отвечает Егоров Сергей.

Ответ:

x=-1

Пошаговое объяснение:

1)7x-6=4x+3

7x-4x=3-6

3x=-3

x=-3:3

x=-1

2)Нез