Укажи порядок действий (1000-520):(36*5:6-22)=? Ппж, дам 34 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Світланка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1000-520

2)36*5

3)(36*5)/6

4)(36*5)/6- 22

5)(1000-520)/((36*5)/6)-22)

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

1)1000-520=480

2)36*5=180

3)180:6=30

4)30-22=8

5)480:8=60