X - ( -8 5/6) = 15,4 потом x - (-48 7/13) = -51 6/13


Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.

Ответ:

1) 6 17/30 2). 2) -100

Пошаговое объяснение:

Х+8 5/6=15,4 X+48 7/13=-51 6/13

Х=15 4/10- 8 5/6 X=-51 6/13-48 7/13

X=15 12/30-8 25/30 X= -100

X=6 17/30