408*(114-38)-4899+197760:64 с вычислениями


Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

114-38=76

408*76=31008

197760:64=3090

31008-4899=26109

26109+3090=29199

Отвечает Самарин Егор.

Ответ:114-38=76

408*76=31008

197760:64=3090

31008-4899=26109

26109+3090=29199

Ответ 29199

Пошаговое объяснение: