49. Найдите: а) 13% от 200;б) 21% от 300; в) 35% от 40;г) 120% от 125; д) 25% от 24; е) 24% от

25.а) і способ. 13% от 200 — это 200 13 2 - 13о чоо” и 26,и способ. 13% от 200 — это - 200 - 132013-226,1)47. Запишите в виде обыкновенной дроби:а) 20% = 20 ...баса​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:

200×13/100=26%

21×300/100=63%

35×40/100=14%

120×125/100=150%

25×24/100=6%