толя вышел из школы в 15 20 и пошёл домой. По пути он на 15 минут зашёл в магазин и купил хлеба.

Домой он пришёл в 16 10 сколько минут Толя шёл домой

Ответы на вопрос

Отвечает Сакара Карина.

Ответ:

65 минут-1 час 5 минут

Пошаговое объяснение:

1)16:10-15:20=50

2)50+15=65

3)65-60=5

Ответ:1 час 5 минут- 65 минут

Отвечает Холод Вася.

Пошаговое объяснение:

1)16:10-15:20=50(м)

2)50+15=65(м)

3)65-60=5(м)

Ответ: 5 мин.