(х-2 7/8)+35/6=4 2/3ПОМОГИТЕ НЕ ПОНИМАЮ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:

-97/24

Пошаговое объяснение:

x-(16+7)/8+35/6=14/3

x-23/8+35/6=14/3

x=14/3-35/6-23/8=(14*8-35*4-23*3)/24=-97/24