1)сколько минут в 15ч? в 10ч 24мин? в 3 сутках?


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

Ответ:

900 624 4320

Пошаговое объяснение:

в 1 часу 60 мин

15*60=900 мин в 15 ч

10*60+24=624 мин в 10ч 24мин

в 1сутк 24 часа

24*3=72ч - в 3 сутках

72*60=4320 мин в 3 сутках