Прочитай вырожения найди их значения 35÷5+5×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудников Данил.

Ответ:

35 \div 5 + 5 \times 6 = 7 + 30 = 37

Отвечает Панфилов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35÷5+5×6​=7+30=37