12,4*х-0.07=99,13 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Свекла Максим.

Ответ:

12,4х= 99,13+0,07

12,4х=99.2

х = 99,2/12,4 = 8

Отвечает Ященко Владимир.

Ответ: 12,4*х=99,13+0.07

12,4*х= 99,2

х=99,2÷12,4

х= 8 Удачи!