Первый день сделали 190 штук горшков, 2 день x штук. всего 321 горшков как можно составить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Акнур.

Ответ: 190+х=321

х=321-190

х=131

190+131=321

321=321

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бадритдинов Рустам.

190 + х = 321

х = 321 - 190

х = 131.

Голубая Даль ©