Найдите значение выражения 43 x - 17 x + 17 x - 25 при x 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Камилла.

Ответ:

233

Пошаговое объяснение:

43х-17х+17х-25=258-102+102-25=233

1) Умножим все числа с х на 6

43*6=258

17*6=102

2) Убираем -102 и +102 они уничтожают друг друга т.к. противоположны.

258-25

3) Считаем пример

258-25=233

Отвечает Гайнуллин Никита.

43×6-17×6+17×6-25=233