Выполните действия : 68квадрате - 43*39 и 91*79-52 квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

Ответ:

68 {}^{2}  - 43 \times 39 = 4624 - 1677 = 2947

91 \times 79 - 52 {}^{2}  = 7189 - 2704 = 4485