84x-32x-22x=? Срочнооо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.

Ответ:

30х

Пошаговое объяснение:

84х-32х-22х= 52х-22х=30х

Отвечает Tsaruk Oleg.

84x - 32x - 22x = 84x - 54x = 30x