От ленты отрезали 0.3 её длины.Потом 4/7 остатка, после чего осталось 12 м.Сколько м была лента


Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.

Ответ:12целых 61/70

Пошаговое объяснение:

12+4/7=12целых4/7

12целых4/7+0,3=12целых 40/70+21/70=12целых 61/70