Обчисли 3 3/10-1 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.

Ответ:1целая 5/6

Пошаговое объяснение:

3целых 3/10=3целых 9/30=2целых 39/30

1целая 7/15=1целая 14/30

2целых39/30 - 1целая14/30=

1целая25/30=1целая5/6

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

1 25/30= 1 5/6

Пошаговое объяснение:

3 3/10-1 7/15= 33/10-22/15=99-44/30= 55/30= 11/6= 1 5/6