X3-15x2+x-100/x3+x3-15x+10 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Влага Люба.

Ответ:

x3-15x2+x-100/x3+x3-15x+10=

3x-30x+x-100/3x+3x-15x+10=

-26x-100/-9x+10=

- 26x+100/-9x+10