Некто работает 24 дня в месяц, тратит в каждый из 30 дней по 50 рублей и откладывает за месяц 900

рублей . Сколько он получает за раб. день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:100

Пошаговое объяснение:

1. 50×30=1500 р тратится за месяц

2. 1500+900= 2400р зп за месяц

3. 2400÷24= 100р за день

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30*50=1500 руб тратит

1500+900=2400 тратит и откладывает

2400:24=100 руб в день получает