Задание 1. Начертите отрезок AB = 10 см и отметьте на нем точки C и D: AC=6 см 7 мм, CD=2 см 5

мм. Чему равна длина отрезка BD? Сколько решений имеет задача?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

8мм

Пошаговое объяснение:

1.6,7+2,5=9,2

2.10-9,2=8(мм)