Расположите в порядке возрастания следующие числа:5/71 3/7 4/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Полина.

Ответ:

3/7, 5/7, 1, 4/2

Пошаговое объяснение:

5/7=0.7142

3/7=0.4285

4/2=2

1=1