Решите уравнение 2,95:(n-3)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Пошаговое объяснение:

Вотттттт вородеее вотттттт наааа


Отвечает Омельчук Юлия.
N-3=13*2,95
n-3=38,35
n=38,35+3
n=41,35