Помогите пожалуйста ❤️ Толя вышел из дома в школу, расстояние до которой 1200м. Через 12 минут

ему осталось идти до школы 300м. Сколько метров в минуту проходил Толя?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамин Артемий.

Ответ:

1200-300=900 (м)

900÷12=75(м)

Ответ: 75 шагов в минуту проходил Толя

Отвечает Полторакина Кира.

Ответ:

1200 метр - 300 метр = 900 метр

900 метр = 12 минут

900:12=75 метр

ответ: 1 мин=75 метр

Пошаговое объяснение: