|-6,2| : |0,2|-|- 7,4|​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Александр.

Т.к Модули не могут быть отрицательные, то от них можно убрать "-"

6,2 : 0,2 - 7,4=

=31 - 7,4 =

=23,6

Ответ: 23,6

Отвечает Рахматуллаева Хуснора.

Ответ:

|-6,2|:|0,2|-|-7,4|=6,2:0,2-7,4=23,6