Даю 20 баллов 84245+468793+824=?597347+89996+3774=?1000000-748906=?901010-748906=?12,

39+169,8+0,998=?0,647+28,9+136,77=?10-0,686=?110,01-98,997=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиминова Влада.

Ответ:84245+468793=553862

597347+89996+3774=691117

1000000-748903=251094

901010-748903=152106

12,39+169,8+0,998=273,188

10,647+28,9+136,77=166,317

10-0,686=9,314

110,01-98,997=11,013