В мешке лежали карточки с числами от 1 до 20. Влад вытащил 6 карточек и сказал. что все эти

карточки можно разбить на пары так. что суммы чисел в каждой одинаковые. Лена успела подсмотреть числа 2, 4, 9, 17, 19. Карточку с каким числом не успела посмотреть Лена?

Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Константин.

Ответ:

Лена не успела подсмотреть 12

Пошаговое объяснение:

2 + 19 = 21

4 + 17 = 21

9 + 12 = 21

Ответ 12