У ларисы 7 заколок,их на 2 больше чем у Зины.Сколько заколок у Зины?ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.

7-2=5 - заколок у Зины.

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

  1. 7-2=5- у Зины

Ведь если мы прибавим 2 к 7 заколкам, которые у Ларисы, получим то, о чем и говорят в условии задачи, значит 7+2-9 заколом у Ларисы, как раз на 2 заколом больше, чем у Зины)