вместо звёздочки в числе 23 поставьте цифры так чтобы получилось число кратное трём пожалуйста

срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.

Ответ:

231

234

237

Пошаговое объяснение:

сумма чисел числа,кратного 3м,равна числу кратному трем,т.е. 2+3=5,

ближайшее кратное 6,9,12

6-5=1

9-5=4

12-5=7