андрей дима и женя словили 245 карасей. андрей с димой словили 160 карасей а дима с женей 164.

сколько карасей словил каджый

Ответы на вопрос

Отвечает Ожогин Николай.

Ответ: дима поймал 79 карасей, андрей поймал 81 карася, женя поймал 85 карасей.

Пошаговое объяснение:

1) 160 + 164 = 324 (к.) - словил андрей с димой и дима с женей.

2) 324 - 245 = 79 (к.) - словил дима.

3) 160 - 79 = 81 (к.) - словил андрей.

4) 164 - 79 = 85 (к.) - словил женя.