Помогите пожалуйста Х+8=9


Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Алексей.

х+8=9

х=9-8

х=1........

Отвечает Егорова Ирина.

x + 8 = 9
нужно найти х,в данном случае оно является слагаемым
слагаемое находится путем вычета из суммы другого слагаемого
x = 9 - 8
то есть
 x = 1