Найдите среди дробей 24/27,1/10,6/60,8/9,40/45 равные между собой и запишите соответствующие

равенста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Медына Карина.

Ответ:

Сократим дроби:

24/27 = 8/9, 6/60 = 1/10, 40/45 = 8/9, =>

40/45 = 24/27 = 8/9

1/10 = 6/60